Реле времени - однофункциональное CRM-81J/230-ZR-1s-10s
цена за шт
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Описание и технические характеристики
подходит для аппликаций, в которых заранее известны функции и временные настройки
выбор с 3-х временных функций:
1) ZR - Задержка включения
2) ZN - Задержка выключения
3) BL - Задание такта 1:1
каждая функция может управляться напряжением питания или управляющим
выбор из 6-ти временных диапазонов:
(0.1 с- 1 с / 1 с - 10 с / 6 с - 60 с / 1 мин - 10 мин / 6 мин - 60 мин / 1 ч- 10 ч)
универсальное напряжение питания AC/DC 12 - 240 V или AC 230 V
контакты выхода:
CRM-81J: 1x переключающий 16 A
CRM-83J: 3x переключающий 8 A